Trayectoria de la ruta en el mapa
Nísperos
→
Estación Naranjal
Nísperos → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Nísperos
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Nísperos → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Nísperos
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
05:00 - 23:00 cada 5 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús AN17
Itinerario:
》Sentido Antúnez de Mayolo:
Estación Naranjal (Embarque 16 - Alimentador) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Palmeras - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santa Rosa - Avenida Alcides Vigo.
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Alcides Vigo - Avenida Santa Rosa - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Los Alisos - Estación Naranjal (Embarque 16 - Alimentador)
Agencia de tránsito:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Información adicional:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN17 ANTÚNEZ DE MAYOLOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 6.9 km
Paradas: 14
Distancia del viaje №2: 7.05 km
Paradas: 13
Paradas: Nísperos → Estación Naranjal
Paradas: Estación Naranjal → Nísperos
Comentarios :