Trayectoria de la ruta en el mapa
3 de Octubre
→
Estación Naranjal
(Servicio Regular - Ida)
(Servicio Regular - Vuelta)
(Servicio Expreso - Ida)
(Servicio Expreso - Vuelta)
3 de Octubre →
Estación Naranjal (Servicio Regular - Ida)
Estación Naranjal →
3 de Octubre (Servicio Regular - Vuelta)
3 de Octubre →
Estación Naranjal (Servicio Expreso - Ida)
Estación Naranjal →
3 de Octubre (Servicio Expreso - Vuelta)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
3 de Octubre → Estación Naranjal (Servicio Regular - Ida)
Estación Naranjal → 3 de Octubre (Servicio Regular - Vuelta)
Ver más viajes
3 de Octubre → Estación Naranjal (Servicio Expreso - Ida)
Estación Naranjal → 3 de Octubre (Servicio Expreso - Vuelta)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
09:00 - 17:00 cada 5 min
21:00 - 23:00 cada 5 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
05:00 - 23:00 cada 5 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús AN07
Itinerario:
》Sentido Belaúnde:
Estación Naranjal (Embarque 4 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Calle Huáscar - Calle Las Américas - Calle Talara.
》Sentido Estación Naranjal:
Calle Talara - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 4 - Alimentador)
Agencia de tránsito:
ATU | Metropolitano | Perú Masivo S.A.
Información adicional:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN07 BELAÚNDEMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 6.74 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 6.79 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №3: 6.75 km
Paradas: 10
Distancia del viaje №4: 6.79 km
Paradas: 9
Paradas: 3 de Octubre → Estación Naranjal
Paradas: Estación Naranjal → 3 de Octubre
Comentarios :