Trayectoria de la ruta en el mapa
Estación Naranjal
→
El Álamo
(Servicio Regular - Ida )
(Servicio Regular - Vuelta)
(Servicio Extendido - Ida)
(Servicio Extendido - Vuelta)
Estación Naranjal →
El Álamo (Servicio Regular - Ida )
Trapiche →
Estación Naranjal (Servicio Regular - Vuelta)
Estación Naranjal →
Peycar (Servicio Extendido - Ida)
Peycar →
Estación Naranjal (Servicio Extendido - Vuelta)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Estación Naranjal → El Álamo (Servicio Regular - Ida )
Trapiche → Estación Naranjal (Servicio Regular - Vuelta)
Ver más viajes
Estación Naranjal → Peycar (Servicio Extendido - Ida)
Peycar → Estación Naranjal (Servicio Extendido - Vuelta)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
09:00 - 17:00 cada 5 min
21:00 - 23:00 cada 5 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
05:00 - 23:00 cada 5 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús AN03
Itinerario:
》Sentido Trapiche (Servicio Regular):
Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Carretera Panamericana Norte - Autopista Chillón Trapiche.
》Sentido Estación Naranjal (Servicio Regular):
Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador)
》Sentido Trapiche (Servicio Extendido):
Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Carretera Panamericana Norte - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo.
》Sentido Estación Naranjal (Servicio Extendido):
Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador)
Agencia de tránsito:
ATU | Metropolitano | Lima Bus Internacional 1 S.A.
Información adicional:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN03 TRAPICHEMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.05 km
Paradas: 8
Distancia del viaje №2: 6.8 km
Paradas: 9
Distancia del viaje №3: 12.06 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №4: 12.48 km
Paradas: 19
Paradas: Estación Naranjal → El Álamo
Paradas: Trapiche → Estación Naranjal
Comentarios :