Trayectoria de la ruta en el mapa
Jhon Adams → Educación
Educación → Jhon Adams
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Jhon Adams → Educación
Educación → Jhon Adams
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
04:55 - 22:15 cada 5 min
Tipo de transporte y número:
Autobús SM03
Itinerario:
Hacia Independencia:
Calle S/N - Avenida Principal - Avenida María Reiche - Avenida Separadora Industrial - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Calle Las Torres - Avenida César Canevaro - Avenida Guillermo Billinghurst - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Brasil - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Jirón Pomabamba - Jirón Fulgencio Valdéz - Jirón Zorritos - Jirón Callejón Molino del Gato - Jirón Jorge Chávez - Jirón Pacasmayo - Avenida Argentina - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru - Jirón Faustino Sánchez Carrión - Prolongación Jirón Túpac Amaru - Avenida Las Américas - Calle Los Niños Mártires - Jirón José de la Torre Ugarte - Jirón Educación.
Hacía Lurín:
Jirón Educación - Jirón José de la Torre Ugarte - Calle Los Niños Mártires - Avenida Las Américas - Prolongación Jirón Túpac Amaru - Avenida Los Pinos - Avenida Túpac Amaru - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Argentina - Jirón Ramón Cárcamo - Jirón Zorritos - Jirón Jorge Chávez - Avenida República de Venezuela - Jirón Fulgencio Valdéz - Avenida Arica - Avenida Brasil - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Guillermo Billinghurst - Avenida César Canevaro - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Separadora Industrial - Avenida María Reiche - Avenida Principal - Calle S/N.
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes de Servicio Rápido Ramiro Prialé Prialé S.A.
Información adicional:
Empresa de Transportes de Servicio Rápido Ramiro Prialé Prialé S.A. (ETRAPSA)
Ruta SM03 (Lurín - Independencia)
Seudónimo: La C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 50.76 km
Paradas: 135
Distancia del viaje №2: 50.93 km
Paradas: 133
Paradas: Jhon Adams → Educación
Paradas: Educación → Jhon Adams
Comentarios :