Trayectoria de la ruta en el mapa
Neuendorf (OPR)
→
Breddin, Bahnhof
Neuendorf (OPR) → Breddin, Bahnhof
Breddin, Neue Schule → Neuendorf (OPR)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Neuendorf (OPR) → Breddin, Bahnhof
Breddin, Neue Schule → Neuendorf (OPR)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 719 (Neuendorf (OPR) - Breddin)
Itinerario:
Neuendorf (OPR) - Zernitz, Kita - Zernitz, Dorf - Lohm - Krüllenkempe - Zernitz, Neubau - Zernitz, Bahnhof - Schönermark (OPR) - Stüdenitz, Chausseehaus - Stüdenitz, Ausbau - Stüdenitz, Kirche - Stüdenitz, Havelberger Str. - Sophiendorf - Breddin, Neue Schule - Breddin, Ambulatorium - Breddin, Bahnhof
Agencia de tránsito:
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 23.41 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №2: 12.98 km
Paradas: 11
Paradas: Neuendorf (OPR) → Breddin, Bahnhof
Neuendorf (OPR) Zernitz, Kita Zernitz, Dorf Lohm Krüllenkempe Zernitz, Neubau Zernitz, Bahnhof Schönermark (OPR) Stüdenitz, Chausseehaus Stüdenitz, Ausbau Stüdenitz, Kirche Stüdenitz, Havelberger Str. Sophiendorf Breddin, Neue Schule Breddin, Ambulatorium Breddin, Bahnhof Paradas: Breddin, Neue Schule → Neuendorf (OPR)
Comentarios :