Trayectoria de la ruta en el mapa
Mikrorayon Tikhie Zori
→
pos. Taymyr (konechnaya)
Mikrorayon Tikhie Zori → pos. Taymyr (konechnaya)
pos. Taymyr (konechnaya) → Mikrorayon Tikhie Zori
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Mikrorayon Tikhie Zori → pos. Taymyr (konechnaya)
pos. Taymyr (konechnaya) → Mikrorayon Tikhie Zori
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:13 - 20:27 cada 8 min
20:27 - 21:54 cada 16 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:25 - 18:50 cada 10 min
18:50 - 21:15 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 80
Itinerario:
Pryamoe napravlenie: ulitsa Lesnikov - Sverdlovskaya ulitsa - Krivokolennyy pereulok - ulitsa 60 let Oktyabrya - ulitsa Matrosova - Predmostnaya ploshchad' - Kommunal'nyy most - ulitsa Veynbauma - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Surikova - ulitsa Lenina - ulitsa Robesp'era - ulitsa Kopylova - ulitsa Godenko - Vysotnaya ulitsa - ulitsa Totmina - ulitsa Popova - Botanicheskiy bul'var - Kamchatskaya ulitsa - ulitsa Sedova - Stanovaya ulitsa.
Obratnoe napravlenie:Stanovaya ulitsa - Botanicheskaya ulitsa - Botanicheskiy bul'var - ulitsa Popova - ulitsa Totmina - Vysotnaya ulitsa - ulitsa Godenko - ulitsa Kopylova - Volochaevskaya ulitsa - ulitsa Krasnoy Armii - ulitsa Kopylova - ulitsa Profsoyuzov - Krasnaya ploshchad' - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Veynbauma - Kommunal'nyy most - Predmostnaya ploshchad' - ulitsa Matrosova - ulitsa 60 let Oktyabrya - Meditsinskiy pereulok - Sverdlovskaya ulitsa - ulitsa Lesnikov
Agencia de tránsito:
IP Dolgushin D.G.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 22.14 km
Paradas: 38
Distancia del viaje №2: 21.77 km
Paradas: 39
Paradas: Mikrorayon Tikhie Zori → pos. Taymyr (konechnaya)
Paradas: pos. Taymyr (konechnaya) → Mikrorayon Tikhie Zori
Comentarios :