Trayectoria de la ruta en el mapa
Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
→
Shinnoe kladbishche
Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya) → Shinnoe kladbishche
Shinnoe kladbishche → Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya) → Shinnoe kladbishche
Shinnoe kladbishche → Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:20 - 21:40 cada 14 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:45 - 21:40 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 61
Itinerario:
prospekt 60 let obrazovaniya SSSR - Solnechnyy Bul'var - ulitsa 40 let Pobedy - prospekt 60 let obrazovaniya SSSR - Eniseyskiy trakt - ulitsa 9 Maya - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Voronova - prospekt Metallurgov - ulitsa Partizana Zheleznyaka - Oktyabr'skiy most - ulitsa Michurina - Volzhskaya ulitsa - Aral'skaya ulitsa - Amurskaya ulitsa - Daurskaya ulitsa - ulitsa Shevchenko - 4-ya Shinnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OOO "Sibekspress"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 29.3 km
Paradas: 53
Distancia del viaje №2: 29.42 km
Paradas: 52
Paradas: Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya) → Shinnoe kladbishche
Paradas: Shinnoe kladbishche → Mikrorayon Solnechnyy (konechnaya)
Comentarios :