Trayectoria de la ruta en el mapa
DK "Kirovskiy"
→
Agroterminal
DK "Kirovskiy" → Agroterminal
Agroterminal → DK "Kirovskiy"
DK "Kirovskiy" → Shkola № 147
Shkola № 147 → DK "Kirovskiy"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
DK "Kirovskiy" → Agroterminal
Agroterminal → DK "Kirovskiy"
Ver más viajes
DK "Kirovskiy" → Shkola № 147
Shkola № 147 → DK "Kirovskiy"
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:00 - 09:00 cada 11 min
09:00 - 16:30 cada 16 min
16:30 - 19:00 cada 11 min
19:00 - 20:30 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
06:20 - 20:18 cada 18 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
06:35 - 19:48 cada 22 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 65
Itinerario:
ulitsa Kutuzova - ulitsa imeni gazety "Pionerskaya pravda" - ulitsa Shchorsa - ulitsa Michurina - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Kornetova - ulitsa imeni Akademika Vavilova – Zatonskaya ulitsa – prospekt imeni gazety "Krasnoyarskiy Rabochiy" - Predmostnaya ploshchad' – Kommunal'nyy most – ulitsa Veynbauma - ulitsa Karla Marksa (obratno ulitsa Lenina) - ulitsa Belinskogo - ulitsa Partizana Zheleznyaka - prospekt Metallurgov - ulitsa Voronova - Yastynskaya ulitsa - prospekt Komsomol'skiy - ulitsa 9 Maya - ulitsa Gaydashovka - Poligonnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
IP Yaltonskiy A.M.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 26.55 km
Paradas: 55
Distancia del viaje №2: 27.25 km
Paradas: 51
Distancia del viaje №3: 24.27 km
Paradas: 52
Distancia del viaje №4: 24.28 km
Paradas: 49
Paradas: DK "Kirovskiy" → Agroterminal
Paradas: Agroterminal → DK "Kirovskiy"
Comentarios :