Trayectoria de la ruta en el mapa
Susaninskaya ploshchad'
→
Solnechnyy rynok
Susaninskaya ploshchad' → Solnechnyy rynok
Solnechnyy rynok → Susaninskaya ploshchad'
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Susaninskaya ploshchad' → Solnechnyy rynok
Solnechnyy rynok → Susaninskaya ploshchad'
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:04 - 22:05 cada 10 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:34 - 22:05 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 7
Itinerario:
ulitsa Shagova (tuda) - ulitsa Dolmatova (tuda) - ulitsa Sverdlova - ulitsa Skvortsova - Nikitskaya ulitsa - ulitsa Titova - ulitsa Severnoy Pravdy - Oktyabr'skaya ulitsa - Profsoyuznaya ulitsa
Agencia de tránsito:
MUP "Kostromagortrans"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.85 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №2: 10.45 km
Paradas: 18
Paradas: Susaninskaya ploshchad' → Solnechnyy rynok
Paradas: Solnechnyy rynok → Susaninskaya ploshchad'
Comentarios :