Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
16:56
Tipo de transporte y número:
Autobús 41
Itinerario:
Proizvodstvennaya ulitsa - Zavodskaya ulitsa - prospekt Kirova - ulitsa Yakova Tereshchenko - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Nekrasova - ulitsa 60 let Oktyabrya - ulitsa Lenina - prospekt Mira - Zavodskaya ulitsa - Proizvodstvennaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OOO "Novotrans-4"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.69 km
Paradas: 29
Comentarios :