Trayectoria de la ruta en el mapa
Terminal
→
Plaza de Armas de Coto
Terminal → Plaza de Armas de Coto
Plaza de Armas de Coto → Terminal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Terminal → Plaza de Armas de Coto
Plaza de Armas de Coto → Terminal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
04:00 - 21:00 cada 240 min
Tipo de transporte y número:
Autobús CR10
Itinerario:
Hacia Coto:
Calle Derecha (PE-20C) - Calle Camal Viejo - Avenida Los Naturales (LM-678) - Carretera LM-678 - Carretera PE-20C - Carretera S/N - Plaza de Armas de Coto.
Hacia Huaral:
Plaza de Armas de Coto - Carretera S/N - Carretera PE-20C - Carretera LM-678 - Avenida Los Naturales (LM-678) - Avenida Jorge Chávez Quadra - Jirón Colán - Calle 28 de Julio - Calle Derecha (PE-20C).
Información adicional:
-
Ruta CR10 (Huaral - Coto)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 76.69 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 77.25 km
Paradas: 26
Paradas: Terminal → Plaza de Armas de Coto
Paradas: Plaza de Armas de Coto → Terminal
Comentarios :