Trayectoria de la ruta en el mapa
Paradero Colectivo A Auquimarca
→
Paradero Colectivo A Umuto
Paradero Colectivo A Auquimarca → Paradero Colectivo A Umuto
Paradero Colectivo A Umuto → Paradero Colectivo A Auquimarca
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Paradero Colectivo A Auquimarca → Paradero Colectivo A Umuto
Paradero Colectivo A Umuto → Paradero Colectivo A Auquimarca
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 5 min
Tipo de transporte y número:
Autobús TA-06
Itinerario:
Hacia Chilca:
Avenida Circuito Huaytapallana - Avenida Progreso - Avenida Ferrocarril - Jiron Santiago Norero - Jiron Grau - Jiron Alejandro Deustua - Avenida Ferrocarril - Avenida Giraldez - Paseo La Breña - Jiron Moquegua - Jiron Huanuco - Avenida Yanama - Jiron Los Incas - Jiron Las Palmas
Hacia El Tambo:
Jiron Las Palmas - Jiron Los Incas - Jiron Cajamarca - Jiron Moquegua - Jiron Tarapacá - Jiron Ancash - Jiron Calixto - Jiron Omar Yali - Jiron Cuzco - Avenida Ferrocarril - Jiron Trujillo - Jiron Grau - Jiron Sebastián Lorente - Avenida Ferrocarril - Avenida Progreso - Avenida Circuito Huaytapallana
Agencia de tránsito:
Empresa de Transporte y Servicios Múltiples Andorinha S.A
Información adicional:
Ruta en Automóvil Urbano TA-06[El Tambo - El Tambo]
Autorizada por la Municipalidad de Huancayo
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 8.25 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 8.61 km
Paradas: 30
Paradas: Paradero Colectivo A Auquimarca → Paradero Colectivo A Umuto
Paradas: Paradero Colectivo A Umuto → Paradero Colectivo A Auquimarca
Comentarios :