Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:40 - 23:40 cada 13 min
Tipo de transporte y número:
Autobús K75p
Itinerario:
Tin Shui - Tin Shui Road - Tin Wu Road - Tin Yiu Road - Ping Ha Road - Castle Peak Road – Hung Shui Kiu - Hung Tin Road - Ping Ha Road - Tin Yiu Road - Tin Wu Road - Tin Shui Road - Tin Shui
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 8.81 km
Paradas: 23
Paradas: Tin Shui → Tin Shui
Comentarios :