Trayectoria de la ruta en el mapa
Sai Wan Ho (Grand Promenade)
→
Central (Macau Ferry)
(Weekday Mid-day and Holiday Route)
(Weekday Morning One Way Route)
(Weekday Morning Circular Route)
(Weekday Mid-day Route)
(Weekday Night and Holiday Route)
Sai Wan Ho (Grand Promenade) →
Central (Macau Ferry) (Weekday Mid-day and Holiday Route)
Sai Wan Ho (Grand Promenade) →
China Insurance Group Building, Gilman Street (Weekday Morning One Way Route)
Sai Wan Ho (Grand Promenade) →
Sai Wan Ho (Grand Promenade) (Weekday Morning Circular Route)
Central (Macau Ferry) →
Sai Wan Ho (Grand Promenade) (Weekday Mid-day Route)
Central (Macau Ferry) →
Sai Wan Ho (Grand Promenade) (Weekday Night and Holiday Route)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Sai Wan Ho (Grand Promenade) → Central (Macau Ferry) (Weekday Mid-day and Holiday Route)
Sai Wan Ho (Grand Promenade) → China Insurance Group Building, Gilman Street (Weekday Morning One Way Route)
Ver más viajes
Sai Wan Ho (Grand Promenade) → Sai Wan Ho (Grand Promenade) (Weekday Morning Circular Route)
Central (Macau Ferry) → Sai Wan Ho (Grand Promenade) (Weekday Mid-day Route)
Central (Macau Ferry) → Sai Wan Ho (Grand Promenade) (Weekday Night and Holiday Route)
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
09:06 - 23:25 cada 10 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:50 - 23:25 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 720
Itinerario:
Sai Wan Ho (Grand Promenade) - Central (Macau Ferry)
Agencia de tránsito:
New World First Bus
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.32 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 11.22 km
Paradas: 13
Distancia del viaje №3: 22.37 km
Paradas: 26
Distancia del viaje №4: 13.03 km
Paradas: 20
Distancia del viaje №5: 13.78 km
Paradas: 20
Paradas: Sai Wan Ho (Grand Promenade) → Central (Macau Ferry)
Sai Wan Ho (Grand Promenade) Tung Hiu House Tung Yuk Court, Oi Kan Road Aldrich Garden, Oi Yin Street Shau Kei Wan Sun Sing Street, Shau Kei Wan Road Hoi An Street, Shau Kei Wan Road Sai Wan Ho Civic Centre, Shau Kei Wan Road Tai Cheong Street, Shau Kei Wan Road Kao Shan Terrace, Taikoo Shing Road Cityplaza, Taikoo Shing Road Old Wan Chai Police Station, Gloucester Road (Outer) Fenwick Street, Gloucester Road (Outer) Admiralty Centre, Harcourt Road Statue Square, Connaught Road Central Pottinger Street, Connaught Road Central Wing Wo Street, Connaught Road Central Central (Macau Ferry) Paradas: Sai Wan Ho (Grand Promenade) → China Insurance Group Building, Gilman Street
Sai Wan Ho (Grand Promenade) Tung Hiu House Tung Yuk Court, Oi Kan Road Aldrich Garden, Oi Yin Street Shau Kei Wan Sun Sing Street, Shau Kei Wan Road Hoi An Street, Shau Kei Wan Road Sai Wan Ho Civic Centre, Shau Kei Wan Road Tai Hong House, Tai Hong Street Old Wan Chai Police Station, Gloucester Road (Outer) Fenwick Street, Gloucester Road (Outer) Statue Square, Connaught Road Central Pottinger Street, Connaught Road Central China Insurance Group Building, Gilman Street Comentarios :