Trayectoria de la ruta en el mapa
Leineläntie
→
Mikaelintie
Leineläntie → Mikaelintie
Mikaelintie → Leineläntie
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Leineläntie → Mikaelintie
Mikaelintie → Leineläntie
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:12 - 08:42 cada 35 min
15:07 - 17:43 cada 35 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 625
Itinerario:
Leineläntie - Koivutie - Koivukylänväylä - Kytökuja - Havukallionkatu - Koivukylän asema - Koivukylän puistotie - Peijaksentie - Sairaalakatu - Peijas - Kirurgi - Hansinkatu - Mikaelintie
Agencia de tránsito:
Nurmijärven Linja Oy
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 4.53 km
Paradas: 14
Distancia del viaje №2: 4.5 km
Paradas: 11
Paradas: Leineläntie → Mikaelintie
Paradas: Mikaelintie → Leineläntie
Comentarios :