Trayectoria de la ruta en el mapa
Itäkeskus
→
Tapanilan Urheilukeskus
Itäkeskus → Tapanilan Urheilukeskus
Tapanilan Urheilukeskus → Itäkeskus
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Itäkeskus → Tapanilan Urheilukeskus
Tapanilan Urheilukeskus → Itäkeskus
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:12 - 23:35 cada 18 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
05:12 - 23:35 cada 20 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:51 - 23:33 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 554
Itinerario:
Itäkeskus(M) - Puotinharju - Vanhanlinnantie - Arhotie - Kukkaniityntie - Liikuntamylly - Kurkimäki - Kivikontie - Kivikonlaita - Tattariharjuntie - Vanha Helsingintie - Riihenkulma - Ala-Malmi - Malmin asema - Malmin tori - Malmin sairaala - Syystie - Vanha Tapanilantie - Valakkatie - Santerlantie - Peltohiirenkuja - Niemitie - Peltokyläntie - Kytöpolku - Suutarilantie -Yläkaskentie - Yläkaskenkuja - Yrttimaantie 65 - Sidetie - Kotinummentie - Tapanilan urheiluk
Agencia de tránsito:
Nobina Finland Oy
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.28 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №2: 13.63 km
Paradas: 30
Paradas: Itäkeskus → Tapanilan Urheilukeskus
Paradas: Tapanilan Urheilukeskus → Itäkeskus
Comentarios :