Trayectoria de la ruta en el mapa
ulitsa Zabolot'
→
ulitsa Brikelya
ulitsa Zabolot' → ulitsa Brikelya
ulitsa Brikelya → ulitsa Zabolot'
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
ulitsa Zabolot' → ulitsa Brikelya
ulitsa Brikelya → ulitsa Zabolot'
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
07:23, 11:06, 12:19, 13:06, 14:06
Tipo de transporte y número:
Autobús 43
Itinerario:
ulitsa Brikelya - ulitsa Limozha - ulitsa Belye Rosy - ulitsa Glukhova - ulitsa Asfal'tnaya - ulitsa Sayapina - ulitsa Makarovoy - ulitsa Staromalyshchinskaya - 2-ya Magistral'naya ulitsa
Agencia de tránsito:
OAO "Avtobusnyy park g. Grodno"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 8.2 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 7.8 km
Paradas: 17
Paradas: ulitsa Zabolot' → ulitsa Brikelya
Paradas: ulitsa Brikelya → ulitsa Zabolot'
Comentarios :