Trayectoria de la ruta en el mapa
Nikitovka → Bakhmutka
Bakhmutka → Nikitovka
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:20 - 17:40 cada 40 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 83
Itinerario:
Ulitsa Fadeeva - Artemovskoe shosse - Zaytsevskiy prospekt- ulitsa Ryleeva - ulitsa Budennogo - Astrakhanskaya ulitsa - ulitsa Rybalko - ulitsa Karbysheva
Agencia de tránsito:
OOO "Gorlovskiy avtobusnyy park"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.31 km
Paradas: 11
Distancia del viaje №2: 10.76 km
Paradas: 17
Paradas: Nikitovka → Bakhmutka
Paradas: Bakhmutka → Nikitovka
Comentarios :