Trayectoria de la ruta en el mapa
Włocławek, D.A./D.K.
→
Dworzec Autobusowy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:50
Tipo de transporte y número:
Autobús Włocławek - Bydgoszcz (przez Lipno)
Itinerario:
Włocławek - Szpetal Górny - Bogucin - Fabianki - Cyprianka - Łochocin - Popowo - Krzyżówki - Radomice - Białowieżyn - Borek - Lipno - Złotopole - Konotopie - Kikół - Sumin - Wola - Steklin - Wygoda - Czernikowo - Czernikówko - Zębówiec - Obrowo - Kawęczyn - Zawały - Dobrzejewice - Głogowo - Brzozówka - Lubicz Górny - Toruń - Przysiek - Rozgarty - Górsk - Zarośle Cienkie - Pędzewo - Zławieś Wielka - Toporzysko - Czarnowo - Kamieniec - Strzyżawa - Bydgoszcz
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 125.21 km
Paradas: 57
Paradas: Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Włocławek, D.A./D.K. Szpetal Górny - kościół Bogucin I Fabianki - Urząd Gminy Cyprianka Łochocin Popowo Krzyżówki Radomice Białowieżyn Borek Lipno, Włocławska Lipno, D.A. Lipno, Wojska Polskiego I Złotopole Konotopie Kikół, Rypińska Sumin Wola Wola I Steklin Steklin I Wygoda Czernikowo Czernikówko Czernikówko I Zębówiec Obrowo, pętla Kawęczyn Zawały I Dobrzejewice, Warszawska Głogowo, Warszawska Brzozówka, Toruńska Lubicz Górny, Warszawska Toruń, Kolankowskiego Toruń, Dziewulskiego Toruń, Rubinkowo Toruń, Targowa Toruń, D.A. Toruń, Broniewskiego Przysiek Rozgarty Górsk Zarośle Cienkie Pędzewo Zławieś Wielka Toporzysko Czarnowo Strzyżawa, skrz. Fordońska / Wiadukt Dworzec Akademia Fordońska / Łowicka Dworzec Wschód Rondo Fordońskie Skłodowskiej-Curie / Jurasza Rondo Jagiellonów Dworzec Autobusowy Comentarios :