Trayectoria de la ruta en el mapa
Varshavskiy vokzal
→
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
Varshavskiy vokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy" → Varshavskiy vokzal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Varshavskiy vokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy" → Varshavskiy vokzal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:40, 07:50, 09:10, 10:30, 11:50, 14:10, 15:40, 17:00, 18:40, 19:55
Tipo de transporte y número:
Autobús 517 (Gatchina - Taytsy)
Itinerario:
Gatchina (ploshchad' Varshavskogo vokzala - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Dostoevskogo - Krasnaya ulitsa (obratno: prospekt 25 Oktyabrya - ulitsa Chkalova) - ulitsa Chkalova - prospekt 25 Oktyabrya - Pushkinskoe shosse - Leningradskoe shosse - ulitsa Krupskoy - Krasnosel'skoe shosse - (obratno: Krasnosel'skoe shosse - prospekt 25 Oktyabrya) - Vayyalovo - Torfopredpriyatie - Taytsy (Gatchinskoe shosse - Sovetskaya ulitsa (obratno ulitsa Yunogo Lenintsa) - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Sadovaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad')
Agencia de tránsito:
KhTK "Piteravto" (OOO "Trans-Balt", ploshchadka "Gatchina")
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.48 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 14.24 km
Paradas: 18
Paradas: Varshavskiy vokzal → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy"
Paradas: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Taytsy" → Varshavskiy vokzal
Comentarios :