Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:54 - 21:52 cada 18 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:35 - 22:03 cada 21 min
Tipo de transporte y número:
Tranvía 21
Itinerario:
Odnostoronnee kol'tso: ulitsa Michurina - ulitsa Tveritina - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Kuybysheva - ulitsa 8 Marta - ulitsa Radishcheva - Belorechenskaya ulitsa - Volgogradskaya ulitsa - ulitsa Vikulova - ulitsa Tatishcheva - Krasnoural'skaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Dolores Ibarruri - Verkh-Isetskiy bul'var - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Chelyuskintsev - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Tveritina - ulitsa Michurina
Agencia de tránsito:
Zapadnoe tramvaynoe depo EMUP "Gortrans"
Información adicional:
Kol'tsevoy, po chasovoy strelke. V obratnuyu storonu sleduet marshrut 3.
Pri sledovanii v depo nekotorye reysy na ulitse Radishcheva i Belorechenskoy ulitse ostanavlivayutsya dvazhdy.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 21.94 km
Paradas: 44
Comentarios :