Trayectoria de la ruta en el mapa
Aizkraukles AO (autoosta)
→
Skrīveru stacija
(through Krapes muiža)
Aizkraukles AO (autoosta) → Skrīveru stacija
Skrīveru stacija → Aizkraukles AO (autoosta)
Aizkraukles AO (autoosta) → Lobe
Lobe →
Aizkraukles AO (autoosta) (through Krapes muiža)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Aizkraukles AO (autoosta) → Skrīveru stacija
Skrīveru stacija → Aizkraukles AO (autoosta)
Ver más viajes
Aizkraukles AO (autoosta) → Lobe
Lobe → Aizkraukles AO (autoosta) (through Krapes muiža)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:20, 11:30, 13:30, 15:25, 18:30
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:20, 11:30, 15:25
Tipo de transporte y número:
Autobús 6101 (Aizkraukle - Skrīveri)
Agencia de tránsito:
AS "Liepājas autobusu parks"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 16.82 km
Paradas: 11
Distancia del viaje №2: 16.45 km
Paradas: 11
Distancia del viaje №3: 27.71 km
Paradas: 15
Distancia del viaje №4: 36.41 km
Paradas: 22
Paradas: Aizkraukles AO (autoosta) → Skrīveru stacija
Paradas: Skrīveru stacija → Aizkraukles AO (autoosta)
Comentarios :