Trayectoria de la ruta en el mapa
Truskolasy, Rynek
→
Dworzec Autobusowy
Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:50, 08:55
Tipo de transporte y número:
Autobús Truskolasy - Częstochowa (przez Wydra)
Itinerario:
Truskolasy - Golce - Klepaczka - Wręczyca Wielka - Kalej - Wydra - Nowa Gorzelnia - Częstochowa
Agencia de tránsito:
PKS Częstochowa
Información adicional:
kursuje w soboty:
From Truskolasów: 08:55
nie kursuje 24 i 31 grudnia:
From Truskolasów: 08:55
nie kursuje w Wielką Sobotę:
From Truskolasów: 08:55n
kursuje w dni nauki szkolnej:
From Truskolasów: 07:50S
From Częstochowy: 08:00S
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 23.43 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №2: 23.47 km
Paradas: 22
Paradas: Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Paradas: Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Comentarios :