Trayectoria de la ruta en el mapa
Pławno, Rynek
→
Dworzec Autobusowy
Pławno, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Pławno, Rynek
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Pławno, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Pławno, Rynek
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:28
Tipo de transporte y número:
Autobús Pławno - Częstochowa (przez Pacierzów)
Itinerario:
Pławno - Gidle - Ruda - Śliwaków - Zawada - Konary - Pacierzów - Bartkowice - Kłomnice - Witkowice - Chorzenice - Michałów Rudnicki - Rudniki - Rędziny - Częstochowa
Agencia de tránsito:
PKS Częstochowa
Información adicional:
nie kursuje 24 i 31 grudnia:
From Pławna: 05:28
From Częstochowy: 14:10
kursuje w dni robocze od poniedziałku do soboty:
From Częstochowy: 14:10
kursuje w dni robocze od poniedziałku do piątku:
From Pławna: 05:28
nie kursuje w Wielką Sobotę:
From Częstochowy: 14:10
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 37.41 km
Paradas: 28
Distancia del viaje №2: 37.36 km
Paradas: 27
Paradas: Pławno, Rynek → Dworzec Autobusowy
Pławno, Rynek Pławno, Gidelska Gidle Ruda Śliwaków Zawada Konary II Konary Pacierzów Bartkowice Kłomnice II Kłomnice I Witkowice Chorzenice Mostki Kolonia Michałów Rudnicki Rudniki, Kościół Rędziny Rędziny, Kościół Rędziny, UG Rędziny, Wolności Częstochowa - Wyczerpy Górne Częstochowa, Wyczerpy Dolne Częstochowa, Dickensa Częstochowa, Cmentarna Częstochowa, Rondo Trzech Krzyży KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy Paradas: Dworzec Autobusowy → Pławno, Rynek
Comentarios :