Trayectoria de la ruta en el mapa
Parzymiechy, Częstochowska
→
Dworzec Autobusowy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Parzymiechy, Częstochowska → Dworzec Autobusowy
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
08:35
Tipo de transporte y número:
Autobús Parzymiechy - Częstochowa (przez Natolin)
Itinerario:
Parzymiechy - Zimnowoda - Brzózki - Natolin - Zbrojewsko - Zajączki Pierwsze - Zajączki Drugie - Krzepice - Iwanowice Duże - Opatów - Wilkowiecko - Brzezinki - Waleńczów - Kłobuck - Libidza - Gruszewnia - Lgota - Częstochowa
Agencia de tránsito:
PKS Częstochowa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 59.8 km
Paradas: 48
Paradas: Parzymiechy, Częstochowska → Dworzec Autobusowy
Parzymiechy, Częstochowska Parzymiechy, Krzepicka Zimnowoda, skrz. Zimnowoda, OSP Brzózki Natolin Zbrojewsko, skrz. Zbrojewsko, centrum Zajączki I, koniec miejscowości Zajączki I, skrz. / Zimnowoda Zajączki I, kościół Zajączki II, Nowa Wieś Krzepice, Kuźnicka Krzepice, Nowokrzepice Krzepice, Częstochowska Krzepice, Dąbrowskiego / Liceum Krzepice, Dąbrowskiego / Rolnicza Iwanowice Duże V Iwanowice Duże III Iwanowice Duże II Opatów X Opatów XII Wilkowiecko II Wilkowiecko IV Brzezinki I Walenczów IV Walenczów II Kłobuck, Górnicza Kłobuck, Wieluńska Kłobuck, Długosza Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Rynek Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Częstochowska Kłobuck, cmentarz Libidza Gruszewnia I Gruszewnia Lgota Częstochowa, Goździków Częstochowa, Grabówka ODRODZENIA WRĘCZYCKA RYNEK WIELUŃSKI KOMENDA MIEJSKA POLICJI DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy Comentarios :