Trayectoria de la ruta en el mapa
Dworzec Autobusowy
→
Koniecpol, Rynek
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Dworzec Autobusowy → Koniecpol, Rynek
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
14:40
Tipo de transporte y número:
Autobús Częstochowa - Koniecpol (przez Soborzyce)
Itinerario:
Częstochowa - Jaskrów - Wancerzów - Mstów - Zawada - Mokrzesz - Jaźwiny - Pniaki Mokrzeskie - Wola Mokrzeska - Smyków - Knieja - Milionów - Święta Anna - Dąbrowa Zielona - Zalas-Biedy - Raczkowice - Cielętniki - Raczkowice - Soborzyce - Maćkówka - Łabędź - Stanisławice - Łysiny - Radoszewnica - Koniecpol
Agencia de tránsito:
PKS Częstochowa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 62.2 km
Paradas: 47
Paradas: Dworzec Autobusowy → Koniecpol, Rynek
Comentarios :