Trayectoria de la ruta en el mapa
EB 7 Av SW @ 2 St SW
→
NB 9 St NE @ 64 Av NE
EB 7 Av SW @ 2 St SW → NB 9 St NE @ 64 Av NE
NB 9 St NE @ 64 Av NE → WB 7 Av SW @ 1 St SW
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
EB 7 Av SW @ 2 St SW → NB 9 St NE @ 64 Av NE
NB 9 St NE @ 64 Av NE → WB 7 Av SW @ 1 St SW
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:50, 07:17
Tipo de transporte y número:
Autobús 69
Itinerario:
EB 7 Av SW @ 2 St SW - NB 9 St NE @ 64 Av NE
Agencia de tránsito:
Calrary Transit
Información adicional:
Express route
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.9 km
Paradas: 37
Distancia del viaje №2: 13.43 km
Paradas: 34
Paradas: EB 7 Av SW @ 2 St SW → NB 9 St NE @ 64 Av NE
Paradas: NB 9 St NE @ 64 Av NE → WB 7 Av SW @ 1 St SW
Comentarios :