Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 30.06
Horario
06:30
Tipo de transporte y número:
Autobús Bytów - Jasień
Itinerario:
Bytów - Pomysk Wielki - Pomysk Mały - Soszyca - Łupawsko - Brzezinka - Jasień
Agencia de tránsito:
PKS Bytów
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 20.5 km
Paradas: 18
Paradas: Bytów D.A. → Jasień
Comentarios :