Trayectoria de la ruta en el mapa
Namysłów, Dworzec autobusowy
→
Brzeg, dworzec autobusowy
Namysłów, Dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Namysłów, Dworzec autobusowy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Namysłów, Dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Namysłów, Dworzec autobusowy
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 30.06
Horario
07:20
Tipo de transporte y número:
Autobús Namysłów - Brzeg
Itinerario:
Namysłów - Smarchowice Wielkie - Nowe Smarchowice - Żaba - Raciszów - Rogalice - Borucice - Biskupice Oławskie - Wójcice - Dobrzyń - Szydłowice - Myśliborzyce - Michałowice - Pisarzowice - Brzeg
Agencia de tránsito:
PKS Brzeg
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 45.91 km
Paradas: 28
Distancia del viaje №2: 45.47 km
Paradas: 27
Paradas: Namysłów, Dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Namysłów, Dworzec autobusowy Namysłów, Jana Pawła II Smarchowice Wielkie II Smarchowice Wielkie Nowe Smarchowice I Nowe Smarchowice II Żaba II Raciszów Książkowice Rogalice Rogalice, PKP Rogalice, tartak Rogalice, nadleśnictwo Borucice, świetlica Borucice Biskupice Oławskie Wójcice, OSP Dobrzyń Dobrzyń, skrz. Szydłowice Myśliborzyce Michałowice Michałowice, skrz. Pisarzowice I Brzeg, Plac nad Odrą Brzeg, Chrobrego Brzeg, Szkolna Brzeg, dworzec autobusowy Paradas: Brzeg, dworzec autobusowy → Namysłów, Dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy Brzeg, Chrobrego Brzeg, Krakusa Pisarzowice I Michałowice, skrz. Michałowice Myśliborzyce Szydłowice Dobrzyń, skrz. Dobrzyń Wójcice, OSP Biskupice Oławskie Borucice Borucice, świetlica Rogalice, nadleśnictwo Rogalice, tartak Rogalice, PKP Rogalice Książkowice Raciszów Żaba II Nowe Smarchowice II Nowe Smarchowice I Smarchowice Wielkie Smarchowice Wielkie II Namysłów, Jana Pawła II Namysłów, Dworzec autobusowy Comentarios :