Trayectoria de la ruta en el mapa
Brwinów, Rynek
→
Brwinów, Przejazd ZS nr 1
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Brwinów, Rynek → Brwinów, Przejazd ZS nr 1
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
04:55 - 20:35 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús B4
Itinerario:
Brwinów - Moszna - Domaniew - Koszajec - Biskupice - Brwinów
Agencia de tránsito:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 24.37 km
Paradas: 24
Paradas: Brwinów, Rynek → Brwinów, Przejazd ZS nr 1
Brwinów, Rynek Brwinów, Przejazd ZS nr 1 Brwinów, Biskupicka / Armii Krajowej Brwinów, Ciechanowska Biskupice Majątek Krosna Marianka Krosna Józefowska Koszajec Moszna, skrz. Domaniewek I Domaniew Sklep Domaniew I Domaniew II Pruszków - Zbików, cmentarz Moszna I(wieś) Moszna, skrz. Koszajec Krosna Józefowska Krosna Marianka Biskupice Majątek Brwinów, Gliniana Brwinów Biskupicka/Armii Krajowej Brwinów, Rynek Brwinów, Przejazd ZS nr 1 Comentarios :