Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:05 - 21:10 cada 45 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 41
Itinerario:
Hospital - Frei Caetano Brandão - Liberdade (Igreja S Lázaro I) - Hospital
Agencia de tránsito:
Transportes Urbanos de Braga
Información adicional:
A rota circular
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.98 km
Paradas: 48
Paradas: Hospital → Hospital
Comentarios :