Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:55 - 19:25 cada 30 min
20:10 - 22:00 cada 50 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 2
Itinerario:
Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Pobedy - proezd Turgeneva - Sennaya ulitsa - ulitsa Tereshkovoy - ulitsa Chkalova - Matrosovskaya ulitsa - Sadovaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Svobody - Pervomayskaya ulitsa
Agencia de tránsito:
MUP "Borisoglebskavtotrans"
Información adicional:
Kol'tsevoy
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 8.91 km
Paradas: 24
Paradas: Shkola #12 → Shkola #12
Comentarios :