Trayectoria de la ruta en el mapa
Potok Górny, klub
→
Biłgoraj, Plac Wolności
Potok Górny, klub → Biłgoraj, Plac Wolności
Biłgoraj, D.A. → Potok Górny, skrz.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Potok Górny, klub → Biłgoraj, Plac Wolności
Biłgoraj, D.A. → Potok Górny, skrz.
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 13.01 A 22.03
Horario
06:32
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.04 A 31.05
Horario
06:32
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 27.10
Horario
06:32
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 05.11 A 30.12
Horario
06:32
Tipo de transporte y número:
Autobús Potok Górny - Biłgoraj (przez Tarnogród)
Itinerario:
Potok Górny - Szyszków - Zagródki - Dąbrówka - Wola Kulońska - Bukowina - Tarnogród - Płusy - Księżpol - Markowicze - Gliny - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
Agencia de tránsito:
PKS Biłgoraj
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 46.59 km
Paradas: 33
Distancia del viaje №2: 40.13 km
Paradas: 26
Paradas: Potok Górny, klub → Biłgoraj, Plac Wolności
Potok Górny, klub Potok Górny, szkoła Potok Górny, skrz. Potok Górny, Przysiadki Szyszków, skrz. Szyszków, szkoła Zagródki II Zagródki I Dąbrówka, skrz. Dąbrówka, szkoła Dąbrówka, sklep Wola Kulońska Bukowina Kolonia II Bukowina, skrz. Bukowina Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Gliny II Gliny I Gliny I Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, SDH Biłgoraj, Spółdzielnia Mieszkaniowa Biłgoraj, Plac Wolności Paradas: Biłgoraj, D.A. → Potok Górny, skrz.
Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, szpital Biłgoraj, Puszcza Korczów, szkoła Korczów Nowy Majdan Markowicze Cegielnia Markowicze Księżpol, Taniew Księżpol II Płusy Tarnogród, Płuskie Tarnogród, Rynek Bukowina Bukowina, skrz. Bukowina Kolonia II Wola Kulońska Dąbrówka, sklep Dąbrówka, szkoła Dąbrówka, skrz. Zagródki I Zagródki II Szyszków, szkoła Szyszków, skrz. Potok Górny, Przysiadki Potok Górny, skrz. Comentarios :