Trayectoria de la ruta en el mapa
Border Medyka (PL)
→
Dworzec Zachodni
Border Medyka (PL) → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Border Medyka (PL)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Border Medyka (PL) → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Border Medyka (PL)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
03:05, 07:15, 11:10
Tipo de transporte y número:
Autobús Medyka - Warszawa
Itinerario:
Medyka - Przemyśl - Jarosław - Sieniawa - Tarnogród - Księżpol - Biłgoraj - Frampol - Goraj - Tarnawa Mała - Wysokie - Lublin - Ryki - Gończyce - Garwolin - Warszawa
Información adicional:
Linia pośpieszna.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 374.02 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №2: 391.3 km
Paradas: 21
Paradas: Border Medyka (PL) → Dworzec Zachodni
Border Medyka (PL) Przemyśl, D.A. Jarosław, Grunwaldzka 01 Sieniawa, Piłsudskiego Tarnogród, Rynek Księżpol, Taniew Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, Popiełuszki Franpol, Rynek Goraj, Rynek 600-lecia Tarnawa Mała Wysokie Dom Kolejarza Lublin, Dworzec PKS Ryki, D.A. Gończyce Garwolin, Legionów . Zarzecze Wiatraczna Centrum 06 Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Paradas: Dworzec Zachodni → Border Medyka (PL)
Dworzec Zachodni Dw.Centralny 01 Dw. Wschodni 07 Wiatraczna Garwolin, Kościuszki PUP Gończyce Ryki, D.A. Lublin, Dworzec PKS Dworzec Główny PKP - Kunickiego Mickiewicza Wysokie Tarnawa Mała Goraj, Rynek 600-lecia Franpol, Rynek Biłgoraj, D.A. Księżpol, Taniew Tarnogród, Rynek Sieniawa, Piłsudskiego Jarosław, Jana Pawła II Przemyśl, D.A. Border Medyka (PL) Comentarios :