Itinerario:
Wustrau, Schule - Wustrau, Hauptstr. - Altfriesack - Wustrau-Radensleben, Bahnhof - Radensleben, Dorf - Lichtenberg (OPR) - Karwe (OPR), Ortsmitte - Seehof - Gnewikow, Gutshof - Gnewikow, Am See - Wuthenow - Neuruppin, Wuthenower Landstr. - Neuruppin, Potsdamer Platz - Neuruppin, Steinstr. - Neuruppin, Busbahnhof - Neuruppin, Fehrbelliner Hof - Neuruppin, Artur-Becker-Str.