Itinerario:
Bad Belzig, Busbahnhof - Bad Belzig, Fichtestr. - Bad Belzig, Seedoche - Lüsse - Neschholz, Ortsmitte - Gömnigk, Post - Gömnigk, Wendestelle - Brück, Rottstock - Linthe, Ortsmitte - Brück, Alte Tankstelle - Brück, Bahnhof - Brück, Ernst-Thälmann-Str. - Brück, Abzweig Brandenburg - Brück, Markt - Brück, Stromtal - Brück, Beelitzer Str. - Neuendorf (bei Brück)