Itinerario:
Schwedt, ZOB - Schwedt, Odercenter - Schwedt, Lindenallee - Schwedt, CKS - Schwedt, Vierradener Platz - Schwedt, Klinikum - Schwedt, Berliner Allee - Schwedt, Schöpfwerk - Meyenburg (UM), Kreuzung - Zützen (UM), Chausseehaus - Criewen, Försterei Abzweig - Flemsdorf, Neubau - Flemsdorf, Mitte - Flemsdorf, Ausbau - Felchow - Pinnow (bei Angermünde), Am Mühlenteich - Pinnow (bei Angermünde), Amt