Trayectoria de la ruta en el mapa
Hajnówka, 3 Maja - Kościół
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Hajnówka, 3 Maja - Kościół → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Hajnówka, 3 Maja - Kościół
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Hajnówka, 3 Maja - Kościół → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Hajnówka, 3 Maja - Kościół
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:00, 11:30
Tipo de transporte y número:
Autobús Hajnówka - Białystok (przez Michałowo)
Itinerario:
Hajnówka - Dubiny - Nowosady - Skupowo - Świnoroje - Narewka - Guszczewina - Olchówka - Zabrody - Pręty - Siemianówka - Osowe - Leśna - Planta - Lewkowo Nowe - Nowiny - Tarnopol - Nowa Łuka - Bondary - Bagniuki - Tanica Dolna - Juszkowy Gród - Odnoga-Kużmy - Suszcza - Planty - Nowa Wola - Kobylanka - Michałowo - Majdan - Kokotowo - Sokole - Żednia - Zajma - Kołodno - Bobrowa - Majówka - Sobolewo - Grabówka - Zaścianki - Białystok
Agencia de tránsito:
PKS NOVA Białystok
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 118.33 km
Paradas: 53
Distancia del viaje №2: 125.48 km
Paradas: 53
Paradas: Hajnówka, 3 Maja - Kościół → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Paradas: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Hajnówka, 3 Maja - Kościół
Comentarios :