Trayectoria de la ruta en el mapa
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
→
Olsztyn, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Olsztyn, D.A.
Olsztyn, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Olsztyn, D.A.
Olsztyn, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
09:00
Tipo de transporte y número:
Autobús Białystok - Olsztyn
Itinerario:
Białystok - Jeżewo Stare - Wizna - Piątnica Poduchowna - Łomża - Miastkowo - Ostrołęka - Kadzidło - Myszyniec - Dąbrowy - Rozogi - Występ - Szczytno - Pasym - Olsztyn
Agencia de tránsito:
PKS Nova Białystok
Información adicional:
Linia pośpieszna.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 247.92 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №2: 248.21 km
Paradas: 18
Paradas: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Olsztyn, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) al.Jana Pawła II/St.Paliw (603) Jeżewo Stare Wizna, skrz. Piątnica Poduchowna, Jedwabieńska Łomża, D.A. Miastkowo Ostrołęka, D.A. Kadzidło, D.A. Myszyniec, D.A. Dąbrowy Rozogi Występ Szczytno, D.A. Pasym, Rynek Gdyńska 01 Dworcowa, Przychodnia Olsztyn, D.A. Paradas: Olsztyn, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Comentarios :