Trayectoria de la ruta en el mapa
Niedźwiedzia/Osiedle Dojlidy (085)
→
Ciasne (876)
Niedźwiedzia/Osiedle Dojlidy (085) → Ciasne (876)
Ciasne (876) → Niedźwiedzia/Osiedle Dojlidy (085)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Niedźwiedzia/Osiedle Dojlidy (085) → Ciasne (876)
Ciasne (876) → Niedźwiedzia/Osiedle Dojlidy (085)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:51 - 22:32 cada 60 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
05:17 - 22:13 cada 60 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
06:29 - 21:23 cada 60 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 13
Tarifa:
Strefa I - 2.80 zł; strefa II - 2.40 zł; strefa I+II - 5.20 zł
Itinerario:
NIEDŹWIEDZIA - BRANICKIEGO - SIENKIEWICZA - 42 PUŁKU PIECHOTY - SOWLANY - KARAKULE - OGRODNICZKI - CIASNE
Información adicional:
42 PUŁKU PIECHOTY, Warzywna Pętla (197)-NIEDŹWIEDZIA, Osiedle Dojlidy (85)
weekdays: 04:56 - 23:00
sa: 05:16 - 22:39
su: 06:32 - 22:00
Rozkład jazdyNiektóre loty do przystanku: (nr inw.:197) - 42 PUŁKU PIECHOTY, Warzywna Pętla
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.8 km
Paradas: 35
Distancia del viaje №2: 18.28 km
Paradas: 30
Paradas: Niedźwiedzia/Osiedle Dojlidy (085) → Ciasne (876)
Paradas: Ciasne (876) → Niedźwiedzia/Osiedle Dojlidy (085)
Comentarios :