Trayectoria de la ruta en el mapa
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:05, 13:05, 21:05
Tipo de transporte y número:
Autobús Pajęczno - Rogowiec (przez Suchowola)
Itinerario:
Pajęczno - Siedlec - Gawłów - Dworszowice Pakoszowe - Suchowola - Rekle - Bogumiłowice - Piekary - Sulmierzyce - Dąbrówka - Antoniówka - Żłobnica - Winek - Dębina - Kamień - Bogumiłów - Rogowiec
Agencia de tránsito:
PKS Częstochowa
Información adicional:
Linia przyspieszona.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 49.09 km
Paradas: 27
Distancia del viaje №2: 49.07 km
Paradas: 28
Paradas: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. Pajęczno, cmentarna Siedlce, Pajęczańska nr 154 Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlec, Leśna Dworszowice Pakoszowe Gawłów Suchowola Suchowola, szkoła Rekle Bogumiłowice II Bogumiłowice Piekary I Piekary II Sulmierzyce NŻ Sulmierzyce Dąbrówka Antoniówka Żłobnica I Żlobnica II Winek Dębina, nr 18 Dębina, nr 50 Dębina, Las Kamień, skrz. Bogumiłów Rogowiec, Plac Centralny Paradas: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Rogowiec, Plac Centralny Bogumiłów Kamień, skrz. Dębina, Las Dębina, nr 50 Dębina, nr 18 Winek Żlobnica II Żłobnica I Żłobnica, OSP Antoniówka Dąbrówka Sulmierzyce Sulmierzyce NŻ Piekary II Piekary I Bogumiłowice Bogumiłowice II Rekle Suchowola, szkoła Suchowola Dworszowice Pakoszowe Rżów Siedlec, Leśna Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlce, Pajęczańska nr 154 Pajęczno, cmentarna Pajęczno, D.A. Comentarios :