Trayectoria de la ruta en el mapa
Tajo - Baixada Mercat
→
Tajo - Baixada Mercat
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tajo - Baixada Mercat → Tajo - Baixada Mercat
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 31.07
Horario
05:55 - 21:55 cada 8 min
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.08 A 31.08
Horario
06:45 - 21:45 cada 10 min
Fechas y Días de Operación
Sá
De 01.01 A 31.12
Horario
06:35 - 21:45 cada 10 min
Fechas y Días de Operación
Do
De 01.01 A 31.12
Horario
09:00 - 22:00 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 86
Itinerario:
Metro Horta - Conca de Tremp - Albert Llanas - Calderón de la Barca - Dante Alighieri - Metro Horta
Agencia de tránsito:
Monbus
Información adicional:
Ruta Circular
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.62 km
Paradas: 24
Paradas: Tajo - Baixada Mercat → Tajo - Baixada Mercat
Comentarios :