Trayectoria de la ruta en el mapa
t/ts "Bina"
→
stantsiya Alyat
t/ts "Bina" → stantsiya Alyat
stantsiya Alyat → t/ts "Bina"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
t/ts "Bina" → stantsiya Alyat
stantsiya Alyat → t/ts "Bina"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 195
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 58.4 km
Paradas: 57
Distancia del viaje №2: 61.27 km
Paradas: 59
Agencia de tránsito:
OOO "BMKh"
Itinerario:
Pryamoe napravlenie: t|ts "Bina" - Lokbatanskiy krug - poselok Puta - poselok Sakhil' - poselok Umyud - poselok Sangachal - poselok Gobustan - poselok Shykhlar - poselok Alyat
Obratnoe napravlenie: poselok Alyat - poselok Shykhlar - poselok Gobustan - poselok Sangachal - poselok Umyud - poselok Sakhil' - poselok Puta - Lokbatanskiy krug - t|ts "Bina"
Paradas: t/ts "Bina" → stantsiya Alyat
Paradas: stantsiya Alyat → t/ts "Bina"
Comentarios :