Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Omsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Fechas y Días de Operación
Mi, Do
De 13.12 A 25.02
Horario
14:40
Fechas y Días de Operación
Mi
De 28.02 A 27.03
Horario
14:40
Fechas y Días de Operación
Mi, Do
De 03.04 A 10.04
Horario
14:40
Fechas y Días de Operación
Mi, Do
De 17.04 A 04.12
Horario
14:40
Tipo de transporte y número:
Tren 075N/076N "Tavriya" (Omsk - Simferopol')
Itinerario:
Omsk-Pass. - Tyumen' - Ekaterinburg-Pass. - Agryz - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Kanash - Saransk-1 - Penza-1 - Rtishchevo-1 - Balashov-Pass. - Povorino - Liski - Rossosh' - Rostov-Glavnyy - Timashevskaya-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
Agencia de tránsito:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Información adicional:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 4,5 chasa
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
periodichnost' kursirovaniya - 2 reysa v nedelyu,
v svyazi s remontom zheleznodorozhnoy infrastruktury s 28.02 po 10.04 dvizhenie po marshrutu budet osushchestvlyat'sya 1 raz v nedelyu
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 4218.21 km
Paradas: 38
Paradas: stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Comentarios :