Trayectoria de la ruta en el mapa
Zh/M "Kirpichnyy"
→
Ulitsa Susamyr
Zh/M "Kirpichnyy" → Ulitsa Susamyr
Ulitsa Susamyr → Zh/M "Kirpichnyy"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Zh/M "Kirpichnyy" → Ulitsa Susamyr
Ulitsa Susamyr → Zh/M "Kirpichnyy"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:10 - 21:00 cada 40 min
Ciudad:
Nur-Sultan (Astana)
Tipo de transporte y número:
Autobús 85
Itinerario:
Ulitsa Oyyl - ulitsa Arkarly - ulitsa Chekhoeva - ulitsa Zholymbet - shosse Alash - prospekt Al'-Farabi - ulitsa Dosmukhameduly (razvorot) - prospekt Al'-Farabi - ulitsa Zhanazhol - ulitsa Gogolya - ulitsa Igilik - ulitsa Tayburyl - ulitsa Ushkonyr - shosse Ondiris - ulitsa 30 - ulitsa Ozen
Agencia de tránsito:
AO "Avtobusnyy park №1"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.29 km
Paradas: 35
Distancia del viaje №2: 17.03 km
Paradas: 34
Paradas: Zh/M "Kirpichnyy" → Ulitsa Susamyr
Paradas: Ulitsa Susamyr → Zh/M "Kirpichnyy"
Comentarios :