Trayectoria de la ruta en el mapa
Ulitsa Akan Sery
→
Kladbishche
Ulitsa Akan Sery → Kladbishche
Kladbishche → Ulitsa Akan Sery
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ulitsa Akan Sery → Kladbishche
Kladbishche → Ulitsa Akan Sery
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
12:00, 14:00, 16:00
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
12:20, 15:00, 18:30
Ciudad:
Nur-Sultan (Astana)
Tipo de transporte y número:
Autobús 69
Itinerario:
Prospekt Nurgisy Tlendieva - ulitsa Ulytau - ulitsa Akmola - ulitsa Barshyn - ulitsa 20-40 - Severo-zapadnaya ob″ezdnaya doroga
Agencia de tránsito:
AO "Avtobusnyy park №1"
Información adicional:
V budnie dni konechnaya ostanovka "Daychnyy massiv "Aynabulak"
V vykhodnye "Zirat"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.61 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №2: 15.83 km
Paradas: 19
Paradas: Ulitsa Akan Sery → Kladbishche
Paradas: Kladbishche → Ulitsa Akan Sery
Comentarios :