Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Bol'shoy Lug
→
stantsiya Usol'e-Sibirskoe
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Bol'shoy Lug → stantsiya Usol'e-Sibirskoe
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
13:53
Tipo de transporte y número:
Tren Bol'shoy Lug - Usol'e-Sibirskoe
Itinerario:
Bol'shoy Lug - Sadovaya - Dachnaya - Golubye Eli - Letnyaya - Olkha - Goncharovo - Shelekhov - Turbaza - Smolenshchina - Cheremushki - Kaya - Mel'nikovo - Akademicheskaya - Irkutsk-Passazhirskiy - Irkutnyy most - Voennyy gorodok - Irkutsk-Sortirovochnyy - Zavodskaya - Kompressornaya - Gorka - Batareynaya - PMS-45 - Veresovka - Meget - Kar'er - Sovkhoznaya - Sukhovskaya - Yuzhnaya - Angarsk - Maysk - Kitoy - Biliktuy - Tel'ma - Tel'minka - Usol'e-Sibirskoe
Agencia de tránsito:
AO "Baykal'skaya PPK"
Información adicional:
marshrut obsluzhivayut takzhe prokhodyashchie elektrichki do Cheremkhovo.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 104.78 km
Paradas: 36
Paradas: stantsiya Bol'shoy Lug → stantsiya Usol'e-Sibirskoe
Comentarios :