Trayectoria de la ruta en el mapa
Ushkonyr.
→
Өtegen batyr k-sі
Ushkonyr. → Өtegen batyr k-sі
Өtegen batyr k-sі → Ushkonyr.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ushkonyr. → Өtegen batyr k-sі
Өtegen batyr k-sі → Ushkonyr.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:55 - 19:40 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 461e (Almaty - Ushkonyr)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 29.12 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №2: 29.23 km
Paradas: 28
Itinerario:
ulitsa Tole bi - ulitsa Momyshuly (obratno: ulitsa Yassaui) - prospekt Raymbeka - Tashkentskoe shosse - ulitsa Chemolganskaya - ulitsa Almatinskaya (Kaskelen) (obratno ulitsa Pushkina - ulitsy Baytursunova) - ulitsa Zhibek Zholy (Ushkonyr)
Paradas: Ushkonyr. → Өtegen batyr k-sі
Paradas: Өtegen batyr k-sі → Ushkonyr.
Comentarios :