Trayectoria de la ruta en el mapa
Stop 11 Belair Rd - West side
→
Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Stop 11 Belair Rd - West side → Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Stop 44 Mount Barker Rd - South side → Stop 11 Belair Rd - East side
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Stop 11 Belair Rd - West side → Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Stop 44 Mount Barker Rd - South side → Stop 11 Belair Rd - East side
Tipo de transporte y número:
Autobús 883
Agencia de tránsito:
Adelaide Metro
Información adicional:
School service, operates school days only. Servicing Mitcham Girls High School. Travels via Stirling, Urrbrae and Kingswood
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.41 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №2: 19.57 km
Paradas: 23
Paradas: Stop 11 Belair Rd - West side → Stop 44 Mt Barker Rd - North side
Paradas: Stop 44 Mount Barker Rd - South side → Stop 11 Belair Rd - East side
Comentarios :