Trayectoria de la ruta en el mapa
Stop 146 Gawler Railway Station
→
Stop 165 Dawson Rd - West side
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Stop 146 Gawler Railway Station → Stop 165 Dawson Rd - West side
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 494t
Itinerario:
Stop 146 Gawler Railway Station - Stop 180 Overway Bridge Rd - South East side - Stop 179 Ryde St - South side - Stop 178 Penrith Av - West side - Stop 177 Brigalo St - North side - Stop 176 Gosford St - East side - Stop 175 Barnet Rd - East side - Stop 174 Hillier Rd - East side - Stop 173 Hillier Rd - East side - Stop 172 Hillier Rd - East side - Stop 171 Hillier Rd - East side - Stop 170 Brereton Rd - West side - Stop 169 Jack Cooper Dr - East side - Stop 168 Jack Cooper Dr - East side - Stop 167 Clark Rd - North side - Stop 166 Clark Rd - North side - Stop 165 Dawson Rd - West side
Agencia de tránsito:
Adelaide Metro (SouthLink)
Información adicional:
via Gawler Station, Tambelin Station, STARplex & Gawler Town Centre. Anti-clockwise loop Service. Terminates at Tambelin Station.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/494
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.43 km
Paradas: 17
Paradas: Stop 146 Gawler Railway Station → Stop 165 Dawson Rd - West side
Comentarios :